Отзыв:

Я не заметила эффекта!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: нет для меня
Недостатки: все

Рекламу этого средства 3-в-1 видела давно и все время хотела попробовать. Наконец, весной купили себе это "чудо" и очень пожалела, что пошла на поводу у своего желания. Мне не понраилось в нем все!

Во-первых, заявлено, что этим средством можно пользоваться как скрабом, умывалкой и маской. Но для маски жирновато полчается по цене, а для скраба это средство слишком мягкое! Оно вообще не очищает поры! Наоборот, после того, как я использую средство как скраб, у меня усиливается салоотделение, а потом поры еще сильнее забиваются.

Во-вторых, меня поразила нереальная цена - 250 рублей, когда аналогичные средства можно купить максимум за 200. Я вообще почему сетевую косметику покупаю и через Интернет - чтобы на подделки не нарваться, а тут потенциальная подделка за четверть тысячи!

В-третьих, когда я просто умываюсь средством, у меня остается ощущение, что кожа моя грязная, что на ней остался кожный жир теперь вперемешку с гелем. Да и запах мне не подошел.

В общем, одно расстройство! Теперь у меня нет желания покупать что-то из продукции этого производителя!