Отзыв:

Я не я, главное что не как Баба Яга

21.10.2013
Московская область
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Хорошая основа.
Недостатки: Сильный аромат, небольшая аллергическая реакция.
90 руб.

Missha - раскрученная корейская косметическая фирма, с широким выбором продуктов из которых хочется купить буквально всё! Я покупаю в корейских интернет-магазинах которые шлют в Россию.

Одно из моих последних приобретений - маска Honey из серии Pure Source.

Вот она:

С обратной стороны инструкция как применять маску и состав:

Открываю пакет с маской и чувствую очень сильный и стойкий медовый аромат. Маска на хлопковой основе, внутри оказалась очень много жидкости - хватило бы на два раза. Интересно, что в основе не просто прорези для глаз, а ткань не срезана, оставлена. Я решила что нужно глаза тоже закрывать - попробовала так, но на коже век было немного дискомфортно и я убрала.

Держала маску положенные 15 минут. По результатам - ощущения гладкости кожи не было, наоборот, стала более бархатистой, возможно, у меня была небольшая аллергическая реакция, которая вот так выразилась, не пойму. Обычно с такого рода масок у меня кожа всегда гладкая, а тут нет. По увлажнению - средне. Запах стойкий, запомнила его надолго. Основа очень хорошая, приятная на ощупь и на вид, действительно хлопок.

Остатки маски использовала в качестве крема для рук - наносить ещё раз на лицо не решилась. У меня есть одноразовые хлопковые маски и если остается жидкость в пакетике, то я обычно через день делаю маску повторно, уже на "своей" основе.

Второй раз такую маску не возьму. Лимонная из этой серии (Missha "Pure Source Sheet Mask Lemon") понравилась, а эта - нет.