Отзыв:

Я не в восторге

30.10.2013
Odessa
Дата: 05.11.2013
Достоинства: Отзывы видны в поисковике
Недостатки: ОЧЕНЬ низкая оплата, отсутствие специальных бонусов, поощрений и конкурсов на сайте

Вот уже 2 года я знаю о подобных ресурсах. Все просто нужно написать свое мнение о товарах и услугах, оставить о чем-то отзыв и получить за это денежное вознаграждение. Не сказала бы, что заработок огромный и как основной вид деятельности может и не подойти. Но если у вас есть часик вечером, который вы готовы потратить не на просмотр телевизора, а на то, чтоб черкнуть пару строк о ваших любимых товарах, то дополнительный заработок вам обеспечен.

Я стараюсь искать подобные сайты и естественно выбираю из них самые лучшие.

Сайт irecommend.ru мне не понравился по одной простой причине - соотношение трудозатраты/оплата не впечатляют. Т.е. я хочу сказать, что я уже знаю несколько ресурсов, на которых за аналогичную работу платят в десятки раз больше и тратить свое время на этот сайт я просто не считаю нужным.

Я думаю, если б я узнала о нем одним из первых, то еще был бы смысл играться, а так. Вот вам пища для размышления: вы пишете отзыв, он должен соответствовать определенным требованиям и нормам (вы тратите свое время, силы и т. д.) за 1 просмотр отзыва вам платят 5 коп. А к выводу доступна сумма 1000р. Вот и посчитайте сколько отзывов нужно написать, чтоб заработать эту сумму.

Я написала один отзыв, за месяц его посмотрели 3 раза, т. о. я заработала 15 коп. Меня это как-то совсем не впечатлило. Получается, что вам нужно самостоятельно рекламировать свой отзыв, всем давать на него ссылку, а я таким не занимаюсь. Чем тратить на это время, я лучше напишу еще пару отзывов, вот только на другом сайте. Так что я на irecommend больше работать не собираюсь.

Еще один момент, который мне не понравился, то, что у них нет "партнерской программы", т. е. нельзя привести друга и получать доход от его работы, а для меня это тоже важно.

Алёна-СПб
написала 5 ноября 2013 в 23:33

Вообще, минимальная сумма к выводу на irecommend - 150 рублей, а не 1000...

написала 5 ноября 2013 в 23:56

Да, это я с чем-то перепутала, есть такой косяк. Но все равно как-то не очень получается, нужно 3 тыс просмотров, чтоб набрать мин. сумму, а это многовато!

ek9345
написал 6 ноября 2013 в 14:45

мне не понравился сразу

написала 6 ноября 2013 в 15:50

да вот мне как-то тоже, хотя многие его хвалят

YFF
написала 19 ноября 2013 в 02:47

Мне тоже реккоменд меньше понравился, чем Отзовик )

написала 19 ноября 2013 в 15:35

Мне кажется кто на то первым "подсел", тому больше по душе....вот я первый нашла отзовик, так он мне теперь родной, может просто дело привычки

saron
написала 13 декабря 2013 в 15:58

Вот и у меня Отзовик первый, на айреккоменд я почти сразу после отзовика пришла. Отзовик нравится больше, айреккоменд меньше. Но Спасибовсем мне тоже нравится больше айреккоменд, хотя он даже не третий подобный сайт!!! К тому же дневная пассивная выручка на спасибовсем у меня уже сравнялась с айреккомендом при почти одинаковом количестве отзывов. Хотя айреккоменд на первых страницах отзовиков, а спасибовсем пока на третьих. Вот что значит 5 копеек!

написала 14 декабря 2013 в 15:03

Да, 5 копеек - это как-то маловато, хотелось бы хоть каких-то бонусов

написал 21 ноября 2013 в 18:32

Я уже очень давно на этом сайте, больше года. Минималку до сих пор не насобирала. Правда, и отзывов у меня там не много - 44 всего.

написала 21 ноября 2013 в 18:41

Я о том же, конкуренция там на высоте! Новичку сложно пробиться. Я написала отзыв, а он на последней странице, кто ж до него дойдет то?

Novenkay
написала 1 декабря 2013 в 12:22

Мне он тоже как то не очень. За почти 6 недель всего45 рублей( просмотры минимальные

написала 2 декабря 2013 в 20:26

45 рублей - это все же тоже результат. у меня за тот же срок - чуть больше рубля!

Хиппа
написала 1 января 2014 в 15:42

Отредактировано 01.01.2014 в 15:43

Ой, я че-то тоже не в особом восторге уже от него, больше на "Отзовик" подсела.
Как-то на "Реккоменде" неудобно комментарии смотреть, да, и просмотров там маловато...
В общем, ему нужно уделять массу времени, чтобы зарабатывать при том, что за символы там совсем не платят.

написала 14 января 2014 в 17:07

да, отзовик тем то и лучше, что бонусы есть...можно на одних них за день минималку состряпать...при жлании, а просмотры получаются просто как приятное дополнение!

krasnaya28
написала 15 января 2014 в 21:10

Не-е-е, - это не мой сайт. я там покопалась, некоторые отзывы поизучала и поняла, что потрачу больше времени сил и... электричества, чем заработаю. Некоторые там такие фундаментальные отзывы пишут - я поражаюсь! 3000 символов, 10 фото - и все это ради 5 копеек? Нет уж, спасибо.

написала 16 января 2014 в 18:33

вот-вот, я о том же, такой бы отзыв да на отзовик, были бы уже и бонусы, рублей 10-15 и главная и просмотры

Vesna
написал 16 января 2014 в 21:29

единственный плюс-сайт в поисковике выходит первым.

KsenyaP
написала 17 января 2014 в 13:57

и я не в восторге. но отзыв раз в месяц пишу).