Отзыв:

Не вызвали восторга.

30.10.2013
Odessa
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Качество

Здравствуйте!
Обычно я пользуюсь другими гигиеническими прокладками на критические дни. Но в этот раз мои дни застали меня врасплох и мне нужно было как можно быстрее купить себе прокладки. Ближе всего находилась аптека и я зашла в нее.

Моих любимых прокладок не оказалось, и выбора то особого не было, поэтому я взяла то, что было - а именно прокладки гигиенические Lidie нормал. Раньше я такие не покупала, думаю что в другой ситуации я бы их не купила, но выбирать особо не приходилось.

Скажу вам откровенно, что я от этих прокладок не в восторге. Во-первых у них покрытие "сеточка", т. Е. пластиковое, а я его не люблю. Ощущения такие, будто на тебе целлофановый пакет. Самое противное, что прокладки липнут к коже, а когда их отрываешь есть вероятность того, что они порвутся.

Во-вторых эти прокладки какие-то жесткие, я еще такого не встречала - они плохо липнут и как-то "держат форму". Вместо того, чтоб лечь в трусиках так как надо мне они, почему-то просто торчат.

Ну и в-третьих - эти прокладки подтекают. А именно этот слой "сеточка" не удерживает влагу внутри, при легком надавливании все выделения спокойно вытекают обратно из прокладки. Я это обнаружила, когда присела, благо это было дома и мне не составило труда пойти помыться и принять необходимые меры. Ну а если бы эта ситуация произошла на работе?

В общем решайте сами надо ли вам это неудобное чудо. Лично я для себя сделала вывод и больше такие прокладки не куплю. Ни эти конкретно, ли другие этой же ТМ.