Графика
Отзыв:

Разве можно его не любить?

30.10.2013
Odessa
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Динамичный, яркий, добрый мультфильм
Графика

Здравствуйте!
Я думаю сказку "Красавица и чудовище" знают все с детства. И столько уже есть различных экранизаций этой сказки, что в них и запутаться можно. Но вот мультфильм, который снял Дисней в далеком 1991 году - мой самый любимый. Я вообще очень люблю мультфильмы и фильмы производства Дисней, у них всегда есть душа, они сняты красиво.
Не стал исключением и мультфильм "Красавица и чудовище", он получился очень ярким, красочным, запоминающимся. В нем много динамики - есть песни, пляски, искренние эмоции и переживания героев, он не дает зрителю расслабиться. Я думаю деткам такой мультфильм приятно смотреть, он завораживает.
Мультфильм "Красавица и чудовище" повествует о принце, которого заколдовали и сделали ужасным зверем. А также о прекрасной девушке, совершенно случайно попавшей в его дом. Дом, кстате казть тоже не обычный, все люди в нем заколдованные и превращены в различные предметы (метла, чайник, подсвечник и т.д.). И лишь любовь настоящая, чистая и искренняя сможет снять заклятие. Но разве можно полюбить зверя!?! Ответ на этот вопрос вы узнаете лишь посмотрев этот замечательный, светлый и бесконечно добрый мультфильм. Желаю вам приятного просмотра!