Отзыв:

" Чай Nestea со вкусом персика" - опасен для здоровья !

19.07.2017
Ростовская область
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Этот напиток налит в удобные бутылочки, он поместится в любую сумку, пакет, можно не выпивать сразу, а закрутить и оставить. На время утоляет жажду, п
Недостатки: Если употреблять часто или в большом количестве, то во рту появляется привкус химических добавок, красителей жажду он удаляет на короткое время.

Что можно сказать об этом напитке? Удобная пластиковая бутылочка, закручивающаяся крышка, красочная этикетка. Такую удобно взять в дорогу или на прогулку. Её можно при желании даже заморозить.

Этот напиток разрекламирован по разным каналам телевидения, его продают во всех супермаркетах. Так и хочется его купить, чтобы утолить жажду в жаркий день.

Я покупала этот чай. У него красивый цвет, приятный аромат и вкус, но это только при первых глотках. Если его сразу выпить много, то появляется дискомфорт в желудке и специфический привкус во рту. Появляется лёгкая тошнота и хочется попить простой воды.

В составе этого напитка есть химические добавки, которые при частом употреблении могут нанести непоправимый вред организму. Я не рекомендую давать этот напиток детям, особенно маленьким.