Отзыв:

Шампуня лучше, чем Clear, я не знаю.

19.07.2017
Ростовская область
Дата: 16.08.2017
Достоинства: Приятно пахнет, не жирный на ощупь, легко смывается и питает волосы и кожу головы.
Недостатки: Недостатков нет.

В моём детстве был небольшой выбор того, чем можно было помыть свои волосы. Сейчас в магазинах шампуней великое множество. Но чем их больше, тем сложнее выбрать. Каждый рекомендует свой проверенный шампунь, после применения которого волосы станут пушистыми и не будут ломаться.

Моя бабушка всегда пользовалась шампунями с отваром трав, мне тоже приходилось пользоваться ими. Вот только мне такие шампуни не подходили. Сильно чесалась голова, иногда даже ранки появлялись. Это было ужасно!

Тогда я решила попробовать шампунь Clear. Он через три применения избавил меня от перхоти. Кожа головы перестала зудеть, при купании чувствую, как ментол придаёт коже головы лёгкую прохладу.

Мои волосы перестали ломаться, стали более густыми и блестящими. В составе шампуня минимум химии и он не вызывает аллергических реакций. Я советую всем попробовать этот шампунь. Я осталась им очень довольна и не хочу его менять на другой.