Отзыв:

Препарат отличный, подарил моему сыну полноценную жизнь.

19.07.2017
Ростовская область
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Мой ребёнок хорошо перенёс лекарство, не было побочных эффектов. Улучшения видны с первого курса лечения. Хорошо укрепляет нервную систему ребёнка.
Недостатки: Плохо то, что этого лекарства нет в таблетках, ведь дети не любят уколы. Хранить нужно в холодильнике, иначе живые клетки в порошке погибнут.

Мой младший сын родился со слабым здоровьем. Он долго не мог сидеть и ходить. Была большая проблема с речью и восприятием окружающего мира.

Когда врач выписала нам этот лекарственный препарат, то я была не в восторге, потому что это уколы. Дети
их очень боятся. Я долго не решалась на применение этого лекарства.

Время шло, ребёнку исполнилось четыре года. Другие дети уже говорили сложные предложения, а мой не говорил ничего. Я решилась на лечение. После первого курса сын стал произносить звуки, после второго - слоги.

С каждым курсом шло заметное улучшение. Мой сын научился говорить, думать, общаться с другими детьми.
Сейчас ему десять лет, он не отличается от здоровых детей.

Я очень довольна этим лекарством. Советую всем мамам, у кого детки с такими проблемами, попробовать его.