Отзыв:

Я не поняла эффекта

07.02.2017
Россия
Дата: 06.01.2020
Достоинства: сладко, легко принимать
Недостатки: не заметила эффекта, цена высокая

Привет всем читателям отзыва!

В своей жизни Глицин принимаю третий раз точно. Первые разы были давно и тогда меня мучила ВСД. Сейчас появились проблемы с головой, с шумом в ушах и головокружением. Врачи отметили, что это сосудистые какие-то недомогания и назначили лечение. В добавок к нему так же был рекомендован Глицин Форте.

Вообще-то это не лекарство, а БАД. Он направлен на успокоение, снятие стресса, концентрацию внимания и улучшение сна. Ну спала я и так неплохо, а вот все остальное не помешало бы. Глицин Форте стоит около 150 рублей в аптеке нашей местной. Дорого очень я считаю, но может из-за того, что в составе есть еще витамины группы В.

Рекомендуется принимать Глицин Форте по 1 таблетке 2 раза в день. Делать это легок, ведь таблетка сладкая и хорошо рассасывается под языком.

В моей коробке было 60 таблеток, а осталось уже около 13 штук. То есть съела их я уже много. Что сказать про эффект? Его я не увидела практически. Вот чисто физически никаких изменений, нервничать меньше я тоже не стала.

А вообще слышала мнение невролога, что Глицин не работает. Его выписывают чисто для эффекта плацебо, когда человек просто верит в то, что эффект будет и это вроде бы как ему помогает. Но с медицинской точки зрения Глицин никакой...ни Форте ни простой - пустышки.

Я не советую.

avgust
написал 7 января 2020 в 07:47

Вы точь в точь описали мою ситуацию связаннцю с приемом глицина!!!

Angelinka2
написала 13 января 2020 в 13:27

Жаль, даже действие витаминов В не отразилось никак (волосы, ногти, кожа) ? Хоть какая-то польза

Klara22
написала 15 января 2020 в 11:04

От добавки не стоит ожидать супер заметного эффекта, как от сильного лекарства (но с побочными действиями). Возможно препарат пополнил организм полезными веществами, но проверить это можно только путем лабараторных исследований.