Отзыв:

О том, как сложно отпустить своих любимых в иной мир

07.02.2017
Россия
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Сюжет, отличный актерский состав, непредсказуемо
Недостатки: Нет их

Блуждая по кабельным каналам, на последнем вдохе перед тем, как выключить телек и отправиться спать, я нашла один канал, где начинался фильм. При чем он начинался очень интересно, что отбросило мой сон еще на пару часов, ибо я стала его смотреть. Это и был триллер "Дом грёз".

Первое, что бросилось в глаза - отличный актерский состав. Красивые и знаменитые актеры здесь в главной роли. А потом еще Наоми Вотс подтянулась. Ну вообще красота!!

Сюжет фильма с первых минут очень круто развивается и сразу становится очень интересно смотреть. Перед нашими глазами предстает красивая семья, где все ее члены очень сильно любят друг друга и дорожат спокойствием каждого. Однако, спокойствие нарушается, ведь кто-то начинает следить за их домом и даже пытался проникнуть во внутрь. В доме, кстати, было до этого совершено убийство всей семьи. Это и положило начало раскручивания всей истории.

Тема фильма однозначная - о том как едет крыша, когда человек теряет своих любимых, при чем всех сразу. А кто из них потерял? Раскрывать тайну не буду. Проще начать смотреть фильм и все станет ясно.

Если честно, то я была в шоке, когда узнала основной замысел картины. А как же было грустно и печально в конце. Прямо на слезу пробило. Однозначно стоящий и качественный фильм с грустным концом.