Отзыв:

Шампунь реально творит чудеса с блондинками. Фото ПОСЛЕ использования.

07.02.2017
Россия
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Отлично убирает желтизну с волос, не сильно сушит волосы, приятно пахнет
Недостатки: Не везде продается

Давно грезила покупкой оттеночного шампуня против желтизны для блондинок. Я крашеная блондинка и желтизна характерна для таких волос. Даже когда мелировалась раньше, все равно стальной блеск придавала волосам при помощи подобных продуктов. Образ кардинально меняется и этого же хотела добиться сейчас при окрашивании. Просто хороший шампунь не легко подобрать, ведь большинство из них круто сушат волосы и надо тонну бальзама дабы увлажнить их после такого мытья.

Шампунь оттеночный от Estel Professional я нашла благодаря отзывам в интернете и это было на другом сайте. Девочки были в восторге, даже не блондинки. Так что я побежала искать этот товар. Продается шампунь в магазине Professional.

Объем бутылки - 300 мл.

Цена - 270 рублей.

Производитель - Россия.

Шампунь предназначен как раз для холодных оттенков блонда. Но почему-то товаром пользуются еще шатенки, темно-русые и даже некоторые брюнетки. Нафига? Придать серебристый блеск волосам видимо)

Выливается шампунь на ладонь через удобный дозатор, который открывается одним нажатием на кнопку.

Цвет товара темно-фиолетовый. Это тот самый специальный пигмент, который и убирает желтизну. При помывки волос пена становится светлее.

Мою волосы данным шампунем где-то раз в неделю вместо обычного. Оставляю даже для бОльшего эффекта пену на волосах минуты на 2-3 и смываю.
Честно признаюсь, шампунь этот волосы сушит тоже. Но как-то меньше. Вот был у меня до этого оттеночный шампунь Londa. Капец я вам скажу.. мочалку делал из волос.

Здесь же продукт работает более мягче, волос сухой, но не спутывается хотя бы и бальзам после мытья исправляет этот минус. Зато какой же крутой результат!

Желтизна после шампуня уходит, волосы приобретают серебристый отблеск, становятся заметно светлее.
НУ очень крутой эффект! Только не рекомендую держать пену на волосах слишком долго. А то кончики будут сильно отличаться от корней.
В целом же шампунь очень классный, настоящая находка для блондинок!