Отзыв:

Я не любитель помадок и сахарных начинок. Но шоколадно и это нравится!

07.02.2017
Россия
Дата: 23.05.2018
Достоинства: приятный шоколадный вкус, дешевые
Недостатки: сахарная помадка внутри, безумно сладко

Приветики всем!

Не смогла пройти мимо конфет, которые стоят сегодня у нас по акции всего 9 рублей за 100 грамм, то есть 90 рублей за кило. А обычная цена конфет "Темная ночь" около 180 рублей за кг. Ну я и купила эти конфетки к кофе. Все берут и я решила взять 200 грамм.

Вообще-то я люблю очень шоколадные конфеты, где начинка тоже шоколадная или с орешками или с хрустящей вафелькой. Помадки и сахарные начинки, когда сахар почти хрустит на зубах, я не люблю. Здесь тот самый случай. Конфета одна большая, тяжелая. Фантик очень похож на фантик конфет "Космические". Чувствуется, что я купила очень свежую партию конфет, ибо они прямо тают в руках.

Конфета пахнет шоколадом и это меня уже обрадовало. Я люблю именно шоколадный вкус, запах. Конфета оказалась мягкой, нежной, легко кусаемой. Начинка внутри та самая помадка сахарная, но очень шоколадная.

Первые 10 секунд пока жевала конфету, думала "Ну нафиг я их взяла?" А потом, чем больше все таяло во рту, тем больше мне нравится шоколадный насыщенный вкус конфеты. Приятно!
Конечно же она очень и очень сладкая. Начинка ведь из голого сахара. Но с несладким чаем или кофе будет нормально!

Куплю ли еще? Только если будет жесткий финансовый кризис. А так...на любителя они)