Отзыв:

Приятно пахнет, сухая кожа и нет следов

07.02.2017
Россия
Дата: 19.05.2018
Достоинства: приятный стойкий запах, нет влаги на коже, нет пятен на одежде, сильная струя
Недостатки: нет

Доброго всем дня!

Спешу поделиться с вами отзывом об антиперспиранте аэрозоле Rexona Прозрачный кристалл. Давненько я не покупала себе сухие аэрозоли против пота и его запаха, в основном пользовалась шариковыми дезиками. Конечно, у спрея куча плюсов и достоинств, чем у роликового антиперспиранта и это факт.

Аэрозоль находится в металлическом флаконе объемом 150 мл. Цена его на момент покупки составляла примерно 150 рублей. Не самый дешевый, это точно! Производитель пишет, как обычно, крутые обещания на флакончике, в том числе о6:
- лучшей защите против белых следов и желтых пятне
- надежная защита от пота и запаха

Так же я прочитала на флакончике, что спрей содержит нотки аромата грейпфрута со свежими нотками ландыша. Если ландыш я еще чувствую, то грейпфрут..вообще нет))

Чтобы открыть распылитель, нужно сдвинуть вперед специальную кнопку-блокировку. Тогда при нажатии на нее спрей распылится в воздухе. Скажу вам, что струя сильная и массивная.

НУ а теперь главное - мои впечатления.
Антиперспирант аэрозоль мне очень сильно понравился. Я получаю от него все, что мне нужно: отсутствие запаха пота, нет влаги на коже подмышек сразу после нанесения и в течение дня, стойкий приятный освежающий запах на весь день, нет следов на одежде. Это правда! Так что дезодорант отличный, я его рекомендую!

Миледан
написала 19 мая 2018 в 17:41

А мне нравится!

Matilda88
написала 19 мая 2018 в 19:05

Так и мне нравится) о том и отзыв

Njkeyf75
написала 19 мая 2018 в 23:26

Посмотрю ваш дезодорант. Купила сухой, а у меня влага на коже подмышек.

Ирин-Ка
написала 20 мая 2018 в 10:41

а я заметила,что дезодоранты и антипесперанты трудно подобрать. Кого то устраивают, а для кого нет. Популярный бренд может не всем подходить. Мне например Рексона ни в каком виде не подходит, пробовала несколько. Этот вид не пробовала, постараюсь попробовать, чтоб узнать результат

Klara22
написала 20 мая 2018 в 12:51

У дочки такой, приятный запах и защита отличная. Много лет пользовалась шариковыми, потом спонтанно перешла на спреи, вкусы меняются.

olgalaura
написала 21 мая 2018 в 12:11

Приятный и качественный дезодорант.