Отзыв:

Вкусное суфле, но надоедает отваливающийся шоколад

07.02.2017
Россия
Дата: 17.06.2018
Достоинства: нежное сливочное суфле, большая конфета, не очень сладко
Недостатки: крошится глазурь

Приветик всем сладкоежкам и не только!

Это уже не первый раз, когда я ем данные конфеты "Птица дивная", но отзыв решила написать только сейчас. Недавно сестра приходила в гости и принесла их к чаю. Фабрика Акконд мне уже знакома. Это чебоксарское производство. Передаю им привет и спасибо за вкусняшки!)))

Уже точно не знаю, сколько стоят эти конфеты, сама лично я их покупала может года назад. Каждая конфетка в симпатичном белом плотном фантике. На нем видим голубое озеро и два прекрасных лебедя. А так же кусок конфеты в разрезе)

Внутри же конфетка квадратной формы покрытая шоколадной глазурью. Производитель пишет на этикетке, что этот продукт - непревзойденное сочетание легкости и нежности))
Пахнет от конфетки вкусно ванилькой, а так же шоколадом.

Кусается конфета легко, она мягкая и просто наисвежайшая! Внутри мы видим сливочное воздушное суфле, потрясающее!!! Оно в меру сладкое, не склеивает рот своей сладостью. Действительно очень вкусное. А вот подбешивает немного шоколадная глазурь. Она тоже вкусная, но постоянно крошится и отваливается! Только соберусь поднести конфету ко рту, как во время движения что-то раскрошится и упадет мне на ноги, грудь, одежду. Брррр...

А в целом..конфета на пять!