Отзыв:

Восхитительный мерцающий хайлайтер

07.02.2017
Россия
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Красивый бронзовый блеск, качественная текстура, не осыпается
Недостатки: Очень дорого
1500 р

Хайлайтер The Balm Mary Lou Manizer я использую уже год. Покупала его в интернете магазине и это мой первый из хайлайтеров. Цена его на момент покупки была около 1500 рублей. Дорого? Да, но оно того стоит. [photo 218089]Хайлайтер - это, можно сказать, пудра, которая наносится на, определенные участки лица и даже тела с целью придания мерцания.

Хайлайтер Mary Lou дает именно легкий бронзовый оттенок. Мне очень нравится упаковка товара. Компактная и удобная, плотно закрывается и имеется зеркало. Никакой кисточки или аппликатора для нанесения хайлайтера нет, по-этому я наношу его своей киситью для пудры.
А теперь про эффект. Я наношу хайлайтер в умеренном количестве легкими движениями кисти на скулы, лоб, нос. Мгновенно кожа приобретает красивый бронзовый блеск. Явно можно заметить на лучах света или солнца. Стойкость у товара потрясающая, мне хватает его практически на весь день. Микрочастички хайлайтера малюсенькие, он отлично адаптируется на коже и не осыпается.

Я использую хайлайтер год и хочу сказать, что расходуется он экономно, хватит его лет на 5 точно.