Отзыв:

Мне очень понравилось!

07.02.2017
Россия
Дата: 19.08.2018
Достоинства: приятный легкий аромат, не сушит, чистота и комфорт, много пены, красивая бутылка
Недостатки: нет

Привет всем!

Я очень люблю средства для интимной гигиены. С одной стороны кажется, нафиг они нужны? Обычным гелем помыл все тело и ладно. Но с другой...все же думаю, что оно придумано не просто так. Ведь в интимных зонах чувствительная слизистая и уход за ней нужен более бережный. По-этому беру отдельные гели. В этот раз я использую крем-мыло экстрамягкое для интимной гигиены от Compliment.

Я уже пользовалась до этого товарами от Compliment и это были маски для лица, спреи для волос. Я была очень ими довольна и по-этому в вопросе интимной гигиены тоже решила довериться торговой марке.

Крем-мыло содержит основные природные компоненты:
- молочную кислоту
- экстракт ромашки
- экстракт шалфея
- экстракт тимьяна
- экстракт календулы
- экстракт алоэ вера

Так же мыло не содержит красителей, парабенов и SLES. Оно обеспечивает антибактериальную защиту на 12 часов, поддерживает оптимальный уровень PH, нормализует микрофлору интимной зоны.

Мне очень понравилось мыло. Оно обладает легким белым цветом, достаточно густое, но при этом отлично пенится и хорошо моет, освежает, так же легко смывается. Нравится еще то, что кожа чистая, не сухая и нет никаких раздражений и реакций. Крем-мыло обладает запахом, но легким и приятным, нос не бесится от этого) Так что прекрасное мыло! Советую! Цена около 160 рублей.