Отзыв:

Я не хочу служить где ты!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.03.2023
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: сложновато смотреть или утомительно

Вот сегодня наткнулся на новинку для себя в онлайн-кинотеатре Wink.ru. Так, как описание мне стало интересным, то смотрю уже четвёртую серию. При этом стоит отметить то, что сюжет получился тяжеловатым для просмотра так, как одна интрига сменяет другую практически в каждой серий, а всего их вроде 16.

Стоит сказать, что южнокорейские фильмы и сериалы часто славятся интригующими и для кого-то сложными сюжетами. При этом тут местами всё приправлено ещё и юмором. Забавно глядеть на то, как девушка расправляется с кучей парней при помощи дворника от машины. Ну и в каждой серий потихоньку расскрывается прошлое и нынешнее персонажей фильма.

При этом думаю многие поняли то, что главная героиня скорее всего мстит за то, что случилось в 2015 году. Ну и думаю многим запомнится образ матери злодея, которая в высоком чине и её многие боятся. А всё из-за того, что она:
- сильнее физически и не только многих мужчин!

Ну и сериал сложно смотреть из-за того, что актёры мужских ролей весьма похожи друг на друга. Особенно если вспомнить факт того, что оба играют роль прокуроров. Кто-то на стороне зла, а кто-то добра. А может кто-то их пытается переманить на свою сторону. В общем всё весьма запутанно и кого-то это может вполне утомить с учётом похожести южнокорейцев внешне друг на друга.