Отзыв:

Поднимем старое знамя с банальным сюжетом!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.11.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: всё очень просто и предсказуемо

Думаю многие на этот сериал обратят внимание из-за актрисы главной роли Натальи Варлей, но лично мне приятнее всего было увидеть в кадрах актёра Алексея Секирина. Он в своё время, как и большинство актёров этого сериала прославился ролью в сериале "Счастливы вместе". В нём он сыграл первого мужа Лены. Тут ему достался тоже весьма похожий образ, но не такой смешной и запоминающийся.

Как и в целом сам сериал, который вполне можно было сократить до фильма длительностью около 90 минут. Сюжет весьма прост и предсказуем, но местами было смешно, но без эффекта вау. Уж точно снова пересмотреть не захотите, как старый сериал и фильмы с участием актёров из этой их работы. Всё получилось весьма неплохо, но и одновременно как-то очень просто.

От этого смотришь без особого внимания и удовольствия. Лично я последнюю четвёртую серию местами перематывал. Ну и мне запомнился образ Дмитрия Дюжева, который играл роль не очень хорошего водителя и в чём-то наивного или ещё ребёнка. Хоть и он работает адвокатом. В остальном же сериал из тех о которых быстро забудешь сразу после просмотра.