Отзыв:

А я его периодически посматриваю снова!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.11.2018
Достоинства: сюжеты; атмосфера; юмор; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Как-то странно, но тут крайне низкий рейтинг, а на от-ке рекомендуют его больше 50%. Я вот тоже буду его рекомендовать так, как комедийный сериал должен в первую очередь смешить своим юмором. А тут смех проникнут в каждом кадре, а всё из-за каждого образа персонажа этого сериала. Да даже запоминаются те, кто в кадрах мелькал всего пару секунд!

А чего уж говорить о главных героях с их таким вот образом жизни, но они всё равно счастливы рядом друг с другом. Пусть при этом всегда голодны от того, что Даша не хочет готовить еду как надо. Ведь для того чтобы ходить в ресторан или в подобное заведение: нужно ложить побольше кофе в чашку и горячую воду из под крана - железная логика. Генин желудок всё переварит.

В отличий скажем от посетительниц его магазина иногда. Он там к тому же не директор, а обычный продавец, который всегда говорит то, что думает о клиентах. От этого магазин убыточен. Ну а чего стоит их дочь - Света и её множество поклонников с судимостью.. Ну а её брат Рома - ищет все 6 сезон с кем бы завязать несерьёзные отношения хотя бы на пару секунд, как и его отец! Ну и соседи и собака, как наблюдатели и участники их такой вот жизни.

Также советую попутно смотреть ещё и наших же Ворониных