Отзыв:

Я называю это кэшбэк за любые покупки от Сбербанка.

06.04.2016
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Можно купить кучу полезного доплатив копейки.
Недостатки: С декабря - если не пользуетесь бонусами 3 года, они сгорают.

Привет. Здесь не буду писать хвалебную оду Сберу, очень много негатива он вызывает у меня. Но данную программу я обожаю.
Карта сбербанка у меня с 2008 года, как поступила учиться. Бонусами пользуюсь последние 2 года. Про себя я называю эту программу КЭШБЛЭК от Сбербанка, потому, что за любые покупки вам начисляют процент. От мелких 0,5 до повышенных 10%.

Как начисляются проценты!
За любую купленную мелочь, когда вы оплачиваете ее картой. От купленной жвачки до бытовой технике или машин (в автомобильных салонах конечно).
У меня в основном покупки через интернет-магазины, здесь процент маленький 0,5.

Где тратить бонусы
В магазинах партнерах сбербанка, можно узнать на сайте официальном.

Я в основном в Евро сети и Посуда центр.
Посуда центр- мы выбирали подарок друзьям на новоселье, купили сковородку, цена около 3 000 рублей. Бонусами оплатили 1 000, наличными доплатили около 2000 рублей. Хороший подарок вышел.
Чаще пользуюсь Евро сетью.

Например покупали маме телефон на День Рождение в феврале 2016, стоимость телефона 12 400 рублей, модель LG точно не помню какая, оплатили часть бонусами, доплатили 11 000. Получилась хорошая скидка.

На днях себе покупала карту памяти на телефон Soni на 32 Гб, бонусов на тот период у меня было 2148. Карта стоила 1998 рублей. Доплатила 1 рубль наличными и приобрела карту.

В дальнейшем думаю под копить бонусов и приобрести в дальнейшем телефон. Когда смотрела в Евро сети наушники, мужчина покупал ноутбук за 30 000 рублей, оплачивал бонусами Спасибо. Проболтался, что покупал через интернет билеты на себя и жену до Москвы и обратно (живу на Дальнем Востоке) и какая- то часть бонусов еще была у него. Доплатил за буквально копейки. Я в шоке была!!!)))