Отзыв:

Легкость снятия макияжа с глаз

06.04.2016
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Питает, увлажняет, дарит ощущение нежности
Недостатки: Не экономное- примерно месяца на 3.
570 р

Добрый день! Продолжаю свой рассказ о корейской косметике и сегодня речь пойдет о Увлажняющей воде для снятия макияжа, заказ с сайта мимишоп.рф. Звучит правда банально, какая-то вода просто будет снимать макияж с глаз. Да, ну!? Подумаете Вы, но нет средство действительно работает.

Почему именно оно?!
На сайте с корейской косметикой, очень много различных средств для снятия макияжа, долго копалась выбирала, выбрала, можно сказать визуально, понравился флакончик. Простой, не замысловатый, бело-зеленый. К тому, же увлекаясь различными китайскими товарами, я знаю как полезен зеленый чай для организма и для кожи. Заказала!

Большая бутылочка, 300 мл
Что всегда радует, есть наклейка на русском языке, в которой расписано как пользоваться, где произвели и прочее.
Срок годности так же на высоте, не разу не приходил товар, меньше чем с 2 года годности. Очень радует обслуживание.

Как работает?!
Отлично, не буду вставлять фото ватных тампонов со следами смытой косметики, не этично, я считаю. Косметику снимает хорошо, некоторым наверно не понравиться, потому, что надо некоторое время подержать ватный диск со средством на глазе, буквально 1-2 минутки, что бы средство растворило туш. Так меня учил мой визажист, а не как у нас принято ватный диск-средства туда пол бутылки, а потом усердно трем глаз- вот вам и первые морщины в 25-30 лет-откуда.

Поэтому я очень бережно снимаю косметику, приложила, подержала чуть-чуть и легкими движениями снимаю вниз. Так кожа глаза не тянется и средство активнее работает.

После снятия макияжа остается чувство легкости и нежности на глазах, кожа мягкая. Хоть в средстве и содержится масло зеленого чая, но нет эффекта маслянистости или пленки, что очень радует.
Но по сравнению с моим предыдущем средством, на мой взгляд не экономное- хватит примерно месяца на 3.