Отзыв:

Я нашла там несколько очень редких книг по медицине

21.10.2013
Московская область
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Здесь можно найти практически всё!
Недостатки: С ресурса периодически убирают раздачи, нарушающие авторские права

Очень большой и интересный трекер, сейчас он находится не на пике своей популярности, но всё же я думаю это самый большой ресурс. Огромная база, удобный поиск, нет ограничений на скачивание - вот главные его преимущества.

Он был первым трекером которым я начала пользоваться, там висела (как сейчас - не знаю) понятная и доступная инструкция- какие программы нужны, где скачать, куда подсоединять и т. д.

По объему информации - там можно найти очень многое, к сожалению, с ресурса периодически убирают раздачи, нарушающие авторские права, но это везде так.

А в остальном большой выбор фильмов, мультфильмов, учебной литературы, музыки, различных аудиокурсов и игр. Я нашла там несколько очень редких книг по медицине, которые больше не издают. И ещё - там есть современные книги по разным сферам английском языке, очень много книг с ценой от тысячи рублей, получается неплохая экономия если их не покупать, а скачивать. Тем более, не знаю как другим, а мне часто требуются лишь какие-то отдельные части, английский у меня далек от совершенства и прочитать всё не могу, ищу лишь нужные абзацы.

Плюсом - доброжелательная атмосфера и мне очень нравится как там модераторы следят за раздачами, у меня нет всевозможных форматов и есть определенные предпочтения что в каком формате и каким "весом" скачивать.

Очень рекомендую!