Отзыв:

Он работает! А аналог можно купить намного дешевле - где, подробности в отзыве

21.10.2013
Московская область
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Реально помогает!
Недостатки: У "Лаборатория Буарон" этот препарат недешевый

Оциллококцинум не раз спасал всю нашу семью при разного рода ОРВИ и ОРЗ.

Главное - принять первые горошины как можно раньше от начала заболевания, если успеть в первые 3-4 часа, то можно и вовсе избавится от симптомов простуды менее чем за сутки.

Я обычно покупаю коробку с двенадцатью капсулами, а не маленькую с шестью - всё равно всё у нас израсходуется. По три штуки - не беру вовсе никогда.

По цене - в аптеках по ценам разброс большой, иногда эта большая пачка выходит экономней чем маленькая, иногда также, смотря где покупать, обходится от 400 руб. До 770 руб. - просто гигантская разница, почему так я не знаю, но надеюсь из того что я беру нет подделок.

Разовая доза (одинаковая для детей всех возрастов и взрослых) вот в такой капсуле:

Внутри каждой капсулы - белые круглые гомеопатические гранулы:

Инструкция Оциллококцинума:

Способ применения и дозы:

Особые указания и форма выпуска:

Раскрою небольшой секрет, в гомеопатических аптеках и у классических гомеопатов этот же самый препарат, но с другим названием (каким - не запомнила, к сожалению) можно купить намного дешевле, состав тот же, но не от производителя "Лаборатория Буарон". Этот препарат в классической гомеопатии очень популярен, а шустрая компания "Лаборатория Буарон" из Франции организовала массовые его продажи в аллопатических аптеках Европы, где он, кстати, пользуется большой популярностью.

Всем крепкого здоровья и как можно реже болеть!