Отзыв:

Я нашла идеальный для себя вариант хранения картошки!

06.05.2014
Муром
Дата: 05.04.2023
Достоинства: удобный, компактный, идеальный размер, подходит по цвету
Недостатки: нет

Очень надоел бардак в столе под мойкой. Помимо мусорного ведра там хранится все мои чистящие средства, а так же овощи. Сначала хотела отказаться от всевозможных контейнерах дополнительно, но как только нашла то, что надо. отбросила все сомнения.
У меня как раз есть место между кухонным гарнитуром и стеной шириной 380 мм. Не любой контейнер удобно поместится туда, но Полимербыт на 14 литров идеально вписался туда.

Помимо него на фото присутствуют другие контейнеры, меньшего объема, в них я храню другие продукты, в том числе корм для кота.

В принципе, потому, контейнеры Поимербыт могут устанавливаться штабелем, я и выбрала их. Причем, когда открываешь крышку нижестоящего, верхний совершенно не мешает, так как крышка имеет удобную форму, скошенную на угол.

Объем контейнера позволяет вместить полноценное ведро картошки.

Широкое отверстие в крышке легко позволяет достать овощи.

В крышке имеется вентиляционное отверстие, которое позволяет находящимся внутри продуктам проветриваться. Кстати, при желании его можно закрыть или открыть наполовину.

А еще у контейнера Полимербыт 14 л арт. 824 цвет, подходящий под мою кухню. Да и вообще, песочный цвет подойдет к любому интерьеру.

Обидно, что не редко данные контейнеры приходят с браком в виде трещин, о, думаю, это совершенно не зависит от продавца. просто перевозчики не очень ответственно относятся к такого рода вещам.

Ablepiha
написала 5 апреля 2023 в 08:15

Спасибо за отличную идею и экономию места на кухне))

mary83s
написала 5 апреля 2023 в 08:32

Очень крутой контейнер, тоже бы от такого не отказалась)

Skarlet
написала 5 апреля 2023 в 09:30

Хороший вариант хранения. Но мне он не подошел. У меня некуда их поставить было, только под мойку в тумбу , а там картофель стал портить ещё быстрее. Нужно чтобы было проветриваемое место. Отправила в гардеробную под пакеты))))

Lel1k
написала 5 апреля 2023 в 15:26

Классный контейнер!
И всё-таки как же такие мелочи облегчают жизнь и помогают навести порядок!

Olga-Sy
написала 27 июля 2023 в 13:01

Хорошие контейнеры, надо взять на заметку. В нишу встали идеально.