Отзыв:

Я нашел свое средство от кровоточивости десен!

28.12.2016
Миас
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Очень сильное средство! Функции свои выполняет.
Недостатки: Для неженок возможно не подойдет.
149 рублей.

Доброго всем дня! Хотелось написать о своем можно сказать безупречном средстве, которое мне помогает при кровоточивости десен, а точнее бальзаме ополаскивателе Albadent с мумие. Кровоточивость десен меня беспокоила давно, еще можно сказать с юности. Здоровыми зубками меня к сожалению природа не наделила. Периодически приходилось посещать стоматолога, которых я раньше всегда боялся, так как еще в юности побывал пару раз в садистских руках на удалении, но это уже другая история.

Пробовал разные средства, одни помогали, другие не очень. Пару лет назад пролечил все зубки, сделал протезирование, коррекцию и даже прошел курс инъекций по поводу десен. Но не через полгода на приеме у того же стоматолога выяснилось что десна опять покраснели и воспалились. Предложила мне такое средство бальзам ополаскиватель с мумие Albadent. В аптеке также мне похвалили это средство. Бутылка большая на 400 мг из темного пластика. Жидкость немного неприятная на запах, но вполне переносимо.

Не первый раз замечаю, то что всегда полезно не обязательно должно вкусно пахнуть и быть приятным на вкус! Выкручиваешь маленький колпачок, его объем уже служит разовой дозой, наливаешь туда и полощешь. Полоскать необходимо 30 секунд, сразу скажу что понимаешь что 30 секунд это долго! Средство это начинает щипать внутри, но потерпеть все таки можно и нужно. Использовать его нужно два, три раза в день, после гигиенической процедуры, после приема пищи также можно использовать.

Перед употреблением нужно бутылочку взболтать. Я этим средством полощу один раз, вечером, после всех гигиенических процедур, недели две. Средство похоже на спирту что ли, чувствуется что первое время после нее сушит во рту. Как мне объяснила мой хороший стоматолог, это лекарство нужно чередовать с другими, типа ромашка, календула и другие. Иначе организм привыкает к одному средству и его полезное действие ограничивается.

Мои впечатления, средство свою работу выполняет на все 100 процентов, десна становятся значительно лучше, воспаление снимается. Присутствует холодок, дыхание освежает однозначно, средство хорошее!!! Тем более стоит совсем недорого, всего 149 рублей, по моему это не так уж и дорого! Смесь ядерная, сразу хочу предупредить неженок. Думаю что это сильное лекарство в основном стоит покупать только тем у кого проблемы с деснами и кровоточивостью, остальные же найдут себе средство более щадящее что-ли. Всем пожелаю здоровья! Следите за своими зубками! Удачи!