Отзыв:

Я на пути к улучшению здоровья и благополучия.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Расширите свой кругозор, много полезной информации почерпнете.
Недостатки: Не нашла.

Моя близкая подруга уже несколько лет занимается техниками нейролингвистического программирования (НЛП). С помощью этого направления победила много своих хронических болячек. Глядя на нее решила и я изучить что же это такое НЛП и с чем его едят. Ну не столько для победы над болезнями (хотя можно поэкспериментировать), сколько для расширения общего кругозора. Мне действительно стало интересно.

Первую книгу по нейролингвистическому программированию подруга посоветовала прочитать "НЛП и здоровье" Джозефа О' Коннора и Яна Мак-Дермотта.
Основа перед всей теоретической и практической частью этого направления. База без которой дальше идти не стоит.

Давно всем известно, что наши заболевания имеют психосоматическую основу и с помощью программирования психики улучшить можно не только здоровье, но и благополучие. В книге приводится очень много научных исследований и их результатов. Авторы нам дают различные способы самопрограммирования для улучшения здоровья и достижения успеха. В настоящее время это направление стало очень популярное особенно на Западе и в России.

Написана книга простым, понятным языком, хотя это научная литература. Но скажу честно, меня не хватало больше чем 5-7 страниц за раз. Засыпала...

Кстати, прочитала я это издание абсолютно бесплатно. Много электронных библиотек предоставляют читателю ее даром.
Если хотите ближе познакомиться с нейролингвистическим программированием, то советую начать именно с книги Джозефа О' Коннора и Яна Мак-Дермотта.
"НЛП и здоровье".