Отзыв:

Почему он такой вкусный? Я вам открою секрет.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Недорогой, яркий вкус и аромат, красивая упаковка, упакован в пирамидки.
Недостатки: Качество,
50 руб со скидкой

В последнее время заметила за собой одну не очень приятную вещь, закупаясь в сетевых магазинах, как зомбированая автоматически набираю продукты с желтыми ценниками. Иногда даже ненужные, но со скидкой. Подозреваю, что не одна я такая, мы все зомбированы маркетологами. Отлично работают ребята.

Дома кончился чай и подойдя к полке, ну конечно схватила упаковку листового чая Curtis Sunny Lemon со скидкой. Масса 34 грамма, в коробке 20 пирамидок. Цена на любимой желтой бумажке 50 рублей. На упаковке рекомендованно заваривать чай чуть дольше (4 - 5 мин) так как он является листовым.
Чай очень вкусный с насыщенным и ярким ароматомом лимона. Пьешь и наслаждаешься.

Разглядывая чай в пирамидке, нашла кроме листьев чая и сушеной цедры (видимо лимона) еще какие-то включения. Перевернула коробку, что бы посмотреть состав и с трудом смогла прочитать. Информационный текст оказался ооочень мелкий, чуть глаза не лопнули пока нашла нужное.

Состав продукта меня честно говоря расстроил (листовой черный чай, ароматизатор лимона, цедра цитрусовых, лепестки подсолнечника). Это сколько производитель добавил ароматизатора, что бы он оказался в списке на втором месте? И причем тут лепестки подсолнечника? Аромата от них нет никакого, даже от свежих не то, что от сушеных. Жду ваших предположений в комментариях.

Рекомендовать чай черный листовой Curtis Sunny Lemon в пирамидках наверно буду, ну а каждый для себя решит сам приобретать его или нет.