Отзыв:

Я на нем засыпала...

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Мне фильм не очень интересен

Я давно хотела посмотреть этот телесериал. Даже скачала его с интернета и начинала смотреть.
Но почему то пол серии я смотрю нормально, а потом засыпаю. Наверно он все таки такой не очень интересный для меня. Или я знаю чем там дело все закончится. Ведь книгу я прочитала за несколько дней. Вернее пол книги. Дневник Лоры Палмер. Вообще люблю почитать чужие записочки и влезть куда меня не просят. За это иногда и получаю) Так для меня этот дневник стал находкой. Интересно написано. Помню она меня захватила всерьез.
А этот сериал, помню, в детстве подглядывала когда родители смотрели. А они меня все прогоняли. И я не понимала почему.
А сейчас смотрю (то на чем я не засыпаю) и удивляюсь. Как такое мог снять нормальный человек. Там же ничего не понятно. У меня такое впечатление, что его снимали укуренные люди. Музыка мрачная, и разговаривают все медленно медленно. И снять он вообще мрачно как то.
Не знаю получится или нет досмотреть до конца. Но я надеюсь его осилить. И досмотрю все таки до конца.