Отзыв:

Я - малинка))

07.05.2014
2015
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Не обнаружено
35 гривен

Спрей для тела Oriflame "Малина и мята" я купила из каталога Орифлейм уже несколько месяцев назад. До этого уже два раза покупала спрей из этой же серии, но с другим запахом - "Инжир и лаванда". Вот решила попробовать что-нибудь другое - искала подобный спрей, на воде, и вот нашла в каьалоге малину и мяту. Купила такой же отшелушивающий гель для душа, а также мыло.

Итак, спрей выглядит вот так, как показывает фотография ниже.

Упаковка достаточно яркая, на ней изображена красная малинка и мята. Распылитель зелено-желтого цвета. Он спрятан еще под маленькой крышечкой, которую я постоянно где-то теряю, особенно когда куда-то спешу.

Теперь расскажу вам немного о составе спрея "Малина и мята". Итак, поскольку флакончик имеет форму цилиндра, то у меня не вышло на округлых краях сфотографировать состав одним кадром. Пришлось фотографировать отдельно, по частям. Вот, что у меня получилось.

Что видим в составе? Наряду с кучей химии видим и полезные экстракты. Также имеется краситель, отдушка и еще некоторые не очень хорошие компоненты. В целом же с этим можно смириться, потому что Орифлейм - это не органическая косметика.

Также на предыдущих фотографиях можно увидеть, что во флаконе ровно 150 мл. Этого объема хватает достаточно надолго, даже если пользоваться спреем каждый день.

Теперь взглянем еще на одну фотографию. Здесь я хотела показать, что после открытия спрея он годен ровно год, то есть двенадцать месяцев. За это время израсходовать его вполне реально.

Теперь о самом главном. Расскажу об аромате. Он просто сказочный. Такой малиновый, что просто чувствуешь себя малинкой! Мяты почти не чувствуется, но есть легкая нотка.

Спрей держится очень долго. Несколько часов - это точно. Уходишь на пару-тройку часов, брызгаешься одним-двумя пшиками, приходишь домой и все еще продолжаешь благоухать. В общем, я довольна.

Спрей "Малина и мята" не липкий. Брызгаешь его на тело, и он быстро впитывается или же испаряется - не знаю, как правильно сказать.

Цена - более 30 гривен, но я сейчас точно не помню.

В общем, мне нравится, я очень довольна!