Отзыв:

Я когда-нибудь заработаю здесь свои 1000 рублей?

01.03.2018
Уфа
Дата: 20.02.2022
Достоинства: Широкий выбор вывода денег, компенсация, если не подошел по критериям опроса
Недостатки: Очень мало приглашений

Меня интересуют все виды заработка в интернете. Ранее писала отзыв о Яндекс. Толоке. Там, при старании и везении, можно заработать неплохо. А вот с опросниками не так все гладко. Есть один опросник, откуда приходит немало предложений поучаствовать, но там оплата только призами. Преимущество Анкетки.ru в том, что она представляет широкий выбор вывода денег. Можно на карту Viza, мобильный телефон, Qiwi кошелёк, подписку Megogo, а также на благотворительный фонд "Детские сердца". Вот только минимальный вывод на кошельки и телефон составляет 1000 рублей, на подписку и благотворительность, правда, чуть меньше.

Опросники для меня не хобби, как, например, написание отзывы, а возможность заработать лишнюю копеечку. Но только быстро заработать на данном сайте невозможно. В среднем, опрос стоит 40-100 рублей, но чаще я "вылетаю" на начальном этапе. Правда, в качестве компенсации, выплачивают 5 рублей.

Но и при таком раскладе можно было заработать, только вот приглашений приходит очень редко. В последнее время часто захожу на сайт, а там все тихо и уныло. По крайнем мере, для меня. Я и два аккаунта социальных сетей привязала. Только рефералов у меня нет.

За 2021 год прошла не более 20 опросов. Опросы интересные, не нудные. В основном, посвященные уходом за собой: кремы для зрелой кожи, краски для волос. Были и опросы, связанные с технологиями, а также продуктами питания - соками, снеками.

Так и висят с 2020 года мои 535 рублей и дразнят душу. И выведу при таком раскладе только через год-два. Три звезды только за возможность выводить деньги на карту и мобильный телефон.

Смотрите также

Priscilla
написал 20 февраля 2022 в 13:19

У меня в последнее время очень мало приглашений, раньше приходили чаще =(

написала 20 февраля 2022 в 14:32

Да уж. Мне за 2 месяца только 1 опрос пришел. Думаю всё дело в недостатке финансирования, кризис.

mastermiha
написал 20 февраля 2022 в 18:53

Точно не в этом дело, опросы приходят же другим, а вам нет, в некоторых сервисах вообще опросы ежедневно появляются, а здесь несколько штук в неделю получаю и то у меня еще не самый удачный для этого профиль, город часто не подходит например или возраст

mastermiha
написал 20 февраля 2022 в 15:26

Странно, что так мало приглашений, я осенью и зимой прошлого года минималку за месяц набирал, сейчас чуть подольше, в последнем случае полтора месяца набирал, но все же не так долго, как вы, думаю просто профиль ваш менее интересен компаниям маркетинговых исследований, поэтому и не получаете большинство приглашений.

написала 20 февраля 2022 в 17:12

Вполне возможно, что Анкетке нужна другая аудитория. В "Моё мнение" мне часто приглашения приходят.

thinker
написал 20 февраля 2022 в 20:36

В декабре было много опросов, а в январе-феврале по одному в три недели (. Честно говоря, и раньше на Анкетке 1000 набиралась только за несколько лет (по крайней мере у меня).

написала 21 февраля 2022 в 10:34

Да, не стоит рассчитывать как на заработок. Но некоторым везет, набирают минималку за месяц.

СебеНаУме
написала 10 марта 2022 в 14:24

Давно "забила" на опросники. Чего-то сидеть и выжидать не хочется.

Maqjjq
написала 13 января 2023 в 12:53

Вау, есть всё-таки опросы и за 100 рублей )

написала 14 января 2023 в 12:27

Да, есть. В ноябре все-таки вывела деньги.