Отзыв:

Наконец, получила долгожданный приз из Китая

01.03.2018
Уфа
Дата: 22.12.2021
Достоинства: Много приглашений, служба поддержки сайта, начисление бонусов, даже если не подошли по критериям опроса
Недостатки: Небольшой ассортимент призов

Сразу скажу, что не рассматриваю сайты с опросами как заработок, особенно, данный, так как вознаграждение можно получить только призами или подписками, но не деньгами. Это его минус или уникальность, смотря в каком ракурсе рассматривать. В качестве приза, в основном, предлагают разные товары из Али экспресса, есть и смартфоны, телевизоры, ноутбуки, но я ещё не видела ни один отзыв, кто бы получил такой приз. Может, ещё никто не накопил или я плохо искала?

Также можно пожертвовать и на благотворительность, например, в Фонд поддержки дикой природы. Хотелось бы больше разнообразия призов, всё-таки, выбор небольшой. Или хотя бы как альтернативу - зачисление денег на сотовую связь.

Я выбрала плетенную корзину стоимостью за 1740 бонусов.

Посылка, судя по отслеживанию, пришла из Китая. Извещение из почты мне не пришло, и я написала в службу поддержки сайта "Моё мнение. Надо отдать должное - ответ пришёл сразу, где был указан трек-номер посылки и то, что моя корзина уже ожидает меня с 2 декабря в пункте выдачи. Долгожданная посылка лежала целых 3 недели. Но это наша "Почта России", полагаться на неё не стоит. Поэтому, если приз задерживается, нужно сразу обратиться в службу поддержки сайта.

Что касается самого приза - он мне понравился. Из экологического материала, довольно крепкая и вместительная корзина. Такое ощущение, что сайт выслал мне подарок, забыты потраченные часы на прохождение опросов. Только была упакована в непрезентабельный пакет черного цвета и как-то неудачно свернули. На фото (фон поменяла) видно, что она чуток поменяла форму. Заполнила зерном, чтоб она вновь стала округлой и ровной как на фотографии сайта.

Приглашений на опросы приходят часто - только успевай отвечать. Сегодня только пришло 3. В основном, стоимость опроса от 5 до 80 бонусов. Если не подходите по критериям анкеты, то просто начисляют 5 бонусов за заполнение короткой версии, как маленькую компенсацию за уделённое время. Поэтому, накопить на выбранный приз можно быстро, было бы только желание и время.

Я продолжу принимать участие в опросах. Для меня это просто игра, где в конце я получу свой выбранный приз. Не только же детям играть.

написала 22 декабря 2021 в 15:34

Я тоже на этом сайте но совсем недавно, на приз пока не заработала.

написала 22 декабря 2021 в 19:38

Все впереди. Самый "дешёвый" приз стоит всего 500 бонусов

natsha
написала 22 декабря 2021 в 17:41

Несколько лет уже здесь работаю, много чего получила. А если бы не тратила на всякие мелочи, может и накопила бы на что-то стоящее, типа смартфона или робота-пылесоса.

Anita-San
написала 22 декабря 2021 в 19:31

Почта России извещения на Мелкие пакеты из Китая и других зарубежных стран не присылает, это не входит в правила. Поэтому получатель сам должен отслеживать посылку по трек-номеру. Так что в данном случае "косяк" не Почты, а сайта-опросника, именно их служба обязана была выслать Вам номер отслеживания вовремя.

написала 22 декабря 2021 в 21:12

Из ответа техподдержки:" Судя по отслеживанию, посылка ожидает Вас в точке выдачи уже с 02.12.2021. Вам с почты не было уведомлений? Советуем сходить на почту. По ФИО, треку и адресу Вам обязаны ее выдать." Поэтому, я решила что должно было прийти уведомление.

написала 22 декабря 2021 в 19:43

Да, читала ваши отзывы о данном сайте. Интересно, хоть кто-нибудь заработал на ноутбук или телевизор.

victory95
написала 23 декабря 2021 в 09:29

Видела, что кто-то получил керхер, а его стоимость около 15 тыс баллов, более дорогими призами, не видела чтобы кто-то хвастался

написала 23 декабря 2021 в 13:44

Наверное, нет таких.

chimeris
написал 23 декабря 2021 в 04:57

Здорово! Попробую зарегистрироваться на этом сайте) Если честно, даже и не знала...

написала 23 декабря 2021 в 16:49

Удачи вам!

svetaSHCHUKA
написала 23 января 2022 в 20:24

Интересно, однако. Надо будет посмотреть. А для меня странно, что я об этом опроснике ничего не слышала