Долговечность
Удобство
Отзыв:

Я их люблю, а они...

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.09.2015
Достоинства: красивые, цена низкая
Недостатки: неудобные, натирают
Долговечность
Удобство

Балетки Kari понравились мне с первой встречи, они идеально подходили по цвету к новому платью из Остина и я даже особо не стала мерить их, сразу купила и счастливая пошла домой. Увы, то что я не стала их детально рассматривать и мерить, стало главной ошибкой.

Балетки красивые, очень нежные, цвет красивый, при куче плюсов у них один большой минус - они впиваются мне в ногу задником и растирают его каждый раз как я одеваю их даже минут на десять. Балетки моего размера, не маленькие. Модель по всей видимости такая вот, приносящая боль и страдания. Я их люблю, а они делают больно раз за разом.

Думала уже отнести к сапожнику и срезать задник на см хотя бы, но не уверена что это не испортит их вид и привлекательность. Думаю вот, а может силиконовые вкладыши помогут. Закажу, пусть пока балетки полежат, а потом уж если и это не поможет, отнесу их и попрошу обрезать.
Не самая удачная покупка, никогда не торопитесь когда выбираете обувь!

donna
написала 6 сентября 2015 в 14:19

Жаль, балетки и впрямь красивые

LedyG
написала 6 сентября 2015 в 14:23

У меня вся обувь из Кари неудобная, к сожалению.

Мария Ускова
написал 6 сентября 2015 в 14:58

красивые балетки, цвет мой любимый!! попробуйте задники обработать обувной пеной-растяжителем, может после нее мягче станут... или еще как вариант: у меня тоже балетки есть, не из Кари, но с такой же проблемой, так мне папа взял их аккуратненько обычным молотком простучал, стали удобнее))) только чтобы не деформировать молотком, что-нибудь подложите для начала.

goldfish
написала 6 сентября 2015 в 16:37

если не помогут силиконовые вкладки, видно так и сделаю. спасибо за совет.

написала 6 сентября 2015 в 16:02

Балетки симпатичные. Но цена говорит сама за себя.

goldfish
написала 6 сентября 2015 в 16:38

это именно данного цвета стоили так дешево. темные такие же от 799 и выше.

Веста
написала 14 сентября 2015 в 20:10

По дизайну очень красивые и цвет такой приятный..

Светлячок
написал 30 сентября 2015 в 17:00

обидно, когда купленная обувь натирает...

Karishop
написал 23 октября 2015 в 11:19

Добрый день, goldfish!
Благодарим вас за отзыв.
Мы призываем наших клиентов тщательно примерять обувь: попробуйте разные модели, размеры, походите по торговому залу и только после этого идите на кассу. Но если даже после покупки обувь по каким-то причинам не подошла, мы даем 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
К сожалению, данная ситуация не является гарантийным случаем. Можно попробовать приобрести специальные средства для профилактики мозолей в аптеке.
Всегда рады Вас видеть!

pers