Отзыв:

Отличные восковые карандаши всего за 40 рублей! 12 ярких цветов!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Цена низкая, яркие цвета, не ломаются когда падают, держать удобно очень, не пачкают руки

Мой сын уже 4 год посещает кружок "Юный художник", за это время перепробовано было им море красок и восковых карандашей, и если краски нам удалось подобрать в течении первого года обучения, то с карандашами проблема поиска хороших была глобальнее.
Попадались те, что быстро расходовались, крошились, краски бледных цветок, которыми ничего нормального не нарисуешь, ну и самые страшные для меня - карандаши восковые которые пачкали не только руки сына, но и одежду, манжеты приходилось подолгу застирывать.
Закупаюсь я на складе, бываю там раз в 2-3 месяца, цены не высокие, ассортимент огромный же. Поэтому каждый раз беру несколько разных вариантов карандашей и мелков восковых.
В этот раз, решила взять на пробу восковые карандаши Пифагор. Конечно же, то что производятся они в Китае меня не порадовало, но все что было в ассортименте именно в этой стране изготовлено. Прочие мы уже опробовали ранее, из новых были в продаже только данные утолщенные карандаши восковые.
Что мне понравилось: карандаши толстые, не менее 1 сантиметра в диаметре, каждый обернут в бумажку, чтобы руки не пачкались, обещание на упаковке, что мелки не пачкают рук, цена конечно же смешная в 38 рублей, кроме как на складе такой в городе нигде нет.
Коробочка правда не удобная, как я и предполагала сын ее разобрал в течение первых 2 занятий, то карандаши застряли - не мог вытащить, то закрыть не мог - не самая удобная упаковка для данного товара, с учетом того что пользуются дети которые вечно торопятся.
Карандаши все яркие, цвета насыщенные, расход небольшой - за 2 занятия стерлось совсем немного, нарисовал два приличных рисунка.
Ну и самая большая моя радость - абсолютно не пачкают руки и одежду, даже без бумажки. Сегодня вот сама их опробывала.
Поломался только один и лишь потому что дочь младшая его утащила, содрала бумагу и надломила. Остальные падали уже не раз и все целы.
Будем брать и дальше, очень хорошие, экономные и практичные. Да и цена отличная!