Отзыв:

Отвратительное кофе ... Как его можно пить!!!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Вкус отвратительный
127 р

На днях купила по акции за 120 рублей с мелочью упаковку кофе растворимого "Черная карта" Gold Арабика. Думала, что повезло мне - недорого куплю себе вкусного кофе. Но, моим мечты разрушились сразу после того как сделала первый глоток кофе.
Не знаю, может быть у меня требования к кофе завышенные, но я не могу пить ЭТО нечто. Пробовал и муж, сперва сказал что наверное с водой что-то не так, фильтр может давно не меняла в кувшине нашем Аквафор, но с водой было все нормально.
После третьей кружки, попросил выкинуть кофе, отдать кому-либо, чтобы только он его в нашем доме не видел.
Вкус горьковатый, кофе аромат средненький, такое ощущение что кофе там не так уж и много натурального, а больше какая то химия похожая на него или ароматизаторы.
Мне лично после второй кружки недопитой расхотелось еще пробовать и пытаться понять "Черную карту"..
Предсказание - "Будешь счастливой", уж точно не о той, кто будет пить это кофе...
Не понравилось, больше не возьму, редкостная гадость..."Нескафе" и то поприятнее на вкус, хотя он очень испортился в последние годы.