Отзыв:

Недорогой сироп и эффективный-если начать пить сразу как заболел

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Эффект отличный если пьешь с первого дня как начал кашлять, стоимость низкая, вкус сладкий
Недостатки: Не нашла таковых

Первый раз когда пыталась вылечить кашель данным сиропом "Амброксол", я не оценила его по достоинству. Показался он мне среднячком, мокроты отходили вяло, в итоге через рое суток приема пошла и купила средство "мощнее". Сейчас вот опять простыла, кашлять как только начала сразу же стала пить сироп. В наличии был только "Амброкосол", решила дать ему второй шанс.
Перечитала инструкцию и пила четко по ней.
Уже к концу второго дня приема о кашле стала забывать. Вместо назойливого суховатого у меня уже был влажный, мокроты отходили отлично и кашляла я намного реже.
Полностью забыла о кашле на 5 сутки, сейчас вот пишу отзыв о препарате, который благо не обругала ранее. Видимо все же все зависит от того когда начал принимать, если в первый день как заболел - помогает прекрасно, а вот если как в первый раз я запустила и стала лечиться только на второй неделе, когда уже закашливалась сутками - толку от него никакого.
Плюс большой в том что дешевый, на вкус приторно сладкий, вполне принимать можно не морщась.
Не болейте, если же заболели - не запускайте, берегите здоровье!!!

EkaterinaFilimonova
написала 11 января 2015 в 20:30

Мне ребёнку выписывали это средство, нам меньше года было. Помогло хорошо. А муж пробовал его пить против кашля, оказался бесполезным.

goldfish
написала 11 января 2015 в 21:36

мне первый раз не помог, тогда я кашель запустила. а вот когда с первого дня пить стала. кашель дня за 3-4 прошел

katy9my
написала 12 января 2015 в 00:28

Действительно хороший сироп.

donna
написала 12 января 2015 в 06:26

Кашель главное не запустить, а то если уйдет поглубже, избавиться уже труднее

написал 12 января 2015 в 15:12

Правильно подмечено, если запустить заболевание, то никакие ни дешевые ни дорогие сиропы уже не помогут. В лучшем случае слабые антибиотики, в худшем полное медицинское лечение на стационаре.

Lina Danilevich
написала 12 января 2015 в 17:17

Кашель еще та напасть, что и говорить. Надо еще много жидкости пить во время лечения, чтобы мокрота легче разжижалась

Ksanka
написал 12 января 2015 в 17:39

Нам к сожалению не помог, вернее мне при длительном кашле вообще сиропы не помогали, уже собиралась на рентген идти, когда стал проходить кашель. потом врач объяснила, что когда кашель затягивается перемыкает в мозгу какой-то центр, который за кашлевой рефлекс отвечает, поэтому мало что помогает.

donna
написала 13 января 2015 в 07:16

То есть потом кашляешь уже как-бы рефлекторно? Интересно, не знала об этом

Танюшка
написала 15 января 2015 в 18:28

Не знала, что такой сироп есть. Мы пользуемся каплями с амброксолом в составе (амбробене, лазолван), помогают, но не из дешевых средств. Но мы ими и через небулайзер дышим. А это отличная находка, надо поспрашивать в аптеках.

glavapa
написала 23 января 2015 в 14:43

амбробене, лазолван -использовала. Про амброксол даже не слышала.