Отзыв:

Я хотела бы пользоваться Avon всю свою жизнь.

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Низкие цены, эффективность, разнообразие ассортимента
Недостатки: Недостаточно натуральный состав

Я давний клиент AVON и не жалею об этом. Пользуюсь я в основном уходовой косметикой. Т.е. заказываю чаще всего средства для лица и тела, нежели декоративную косметику. Также последнее время заказываю шампуни.

Нравится многое, а начинала я с серии Planet SPA. В этой серии постоянно появляются новые продукты, т. Е она обновляемая. Таким образом, всегда можно пробовать новинки.

Каждый каталог Avon-это маленький женский праздник. Всегда есть, что заказать для себя. Даже если мне ничего не нужно из косметики, то я заказываю аксессуары:тапочки, свечи, пижаму, ночные сорочки,
даже посуду. Например, недавно я купила милый чайничек, покупала не раз чашки, а также набор для выпечки. Очень понравилась силиконовая лопаточка в виде сердца. Продаются также в каталоге забавные флешки, украшения, сумки, товары для детей. Ну и парфюмерия конечно же.

В общем, каждый месяц есть что заказать.
Сначала, я заказывала на небольшие суммы, а теперь уже получается не менее 1000 руб в месяц. Однако за это даются и бонусы. Т.е. проводятся различные акции. Как-то мне дали флакон духов в подарок, сейчас за заказ от 1000 руб полагается купон на 500 руб в подарок.

Постепенно, со временем, я перепробовала многое, почти все в ассортименте Avon и вот к каким выводам пришла:
Мне подходит косметика AVON, что я не пробовала, чаще всего все нравилось. Исключение составляют только кремы для рук. Не слишком удачны в Avon кремы для рук, всегда с какими-то недостатками. То скатываются, то недостаточно увлажняют, то вообще не крем, а какая-то белая невпитываемая мазь. Вот вместо кремов для рук, я у них заказываю лосьоны для тела.

Цены на эту косметику всегда радуют сердце. А натуральности не достает. Вот, например пены для ванны не содержат ни одного натурального экстракта. Это немыслимо, самая дешевая для ванны что-нибудь да содержит, но не в эйвон. Хотя сейчас, в некоторые свои гели для душа Эйвон стали потихоньку добавлять натуральные экстракты. Это как раз последние новинки- гель для душа "Магия Индии","Блаженство Андалузии".

Что же касается декоративной косметики, то я очень люблю блески для губ в Avon. Это совершенно не театральные, ненавязчивые блески для естественного макияжа губ на каждый день. Я не люблю ярко краситься, мне нравится естественный эффект.

Подведу итоги,
чем хороши маленькие каталоги с косметикой Avon:
Можно порадовать себя, чисто по-женски, без серьезного ущерба бюджету. А также можно подобрать средства, подходящие твоей коже, опять же без напряга для кошелька, т.е. попробовать многое и выбрать что-то свое. Поэтому я не хочу отказываться от услуг своего консультанта вот уже много лет.

Thank You
написал 2 октября 2015 в 02:22

Ой, у меня тени прям такие же как превьюшке)) И я о них писала.