Отзыв:

Сэм и Дин стали уже практически моей семьей!

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Затягивает, интригует, великолепные актеры
Недостатки: Порой бывают скучные серии

Смотрю сериал "Сверхъестественное" со времен... в общем лет десять уже смотрю точно.

Сначала это были серии, больше похожие на примитивный ужастик. Нет, смотреть было вполне интересно, но ничего особенного. А потом так закрутилось, что я даже уже думаю, что это не сериал, а целая философская приключенческая сага о жизни между адом и раем, а также о жизни в аду и жизни в раю. Сериал абсолютно точно не для детей. Им будет просто скучно смотреть его. Философские рассуждения о жизни после смерти их точно не заинтересуют.

Итак, братья-охотники живут в своем особом мире и борьба с нечистью это их работа,

за которую они ничего не получают. Ну а чтобы выжить в обычном мире, он подделывают кредитки.

Ясно, что вмешавшись в мир вампиров, нечисти, демонов и даже ангелов, нельзя остаться незамеченным.

Так что Сэм и Дин стали известными личностями на небе и под землей, в аду, то бишь. Король ада их заклятый враг, но периодически они вынуждены сотрудничать с ним. А вот ангел Кас как раз самый настоящий друг братьев.

Чем закончится существование Сэма и Дина между небом и землей предсказать пока невозможно, но в этом и есть интрига всего сериала. Дин уже побывал в аду, в чистилище, оба брата не раз возвращались с того света и для них вовсе не секрет, что ждет их там.

Чего они только не испытали, Сэм даже был безумен, лежал в психушке и чуть не сошел с ума, а Дин вообще был одержим и чуть сам не стал демоном! Единственное, чего братья по-настоящему боятся-потерять душу и стать частью ада.

Сериал стоящий, любителям мистики, философии и интересующимся потусторонними вещами обязательно стоит посмотреть его.