Отзыв:

Надолго поселится у меня в туалете

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Тут же оттирает загрязнений, без усилий, приятный натуральный аромат лаванды
Недостатки: Быстро расходуется
150 руб

Это средство - лучшее, что можно было придумать для очистки унитазов.

Мало того, что оно содержит масло лаванды, ну где вы видели, чтобы натуральные экстракты добавляли в средства для очистки унитазов, так еще и эффективно с первой же капли. Растворяет любые загрязнения.

Ну в меру разумного конечно, мой унитаз не так уж запущен, тем не менее проблемы были. Кто-то из моих домашних что-то такое вылил в туалет, что я вообще оттереть не могла.
Фрош справился!

Теперь мой унитаз блестит идеальной чистотой и пахнет лавандой. Никаких неприятных запахов вообще больше нет.
А как приятно стало начищать унитаз, я ведь, к слову, просто обожаю аромат лаванды, а он в этом средстве довольно натуральный.

Лаванда же, как известно, способствует релаксации, так что чищу унитаз и успокаиваюсь.

Даже одно время подсела из-за этого средства на чистку унитаза. По нескольку раз на дню намыливала им унитаз.
И средство очень быстро закончилось. Вот то, что оно быстро заканчивается, это его единственный недостаток,
т.е. если его все время покупать и использовать ежедневно, то дороговато выходит.

Всего за несколько дней можно израсходовать всю бутылку.
Но если экономить, то цена не такая уж высокая.