Отзыв:

Многие недооценивают ее творчество, а зря...

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Музыка, от которой хочется жить, красивые песни на испанском языке

Почему я люблю Дженнифер Лопез или вкратце Джей Ло мне объяснить совсем нетрудно, так как я довольно давно являюсь ее фанатом и даже была на ее концерте в Москве.

Хочу заметить, что мне нравится Джей Ло вовсе не потому, что она красивая и энергичная женщина. В основном меня привлекает как раз ее творчество. Музыка и песни, особенно песни на испанском.

Альбом Como Ama Una Mujer, что переводится "Как любила одна женщина" меня просто поразил.

Джей Ло интересная певица, когда она исполняет свои танцевальные хиты на английском языке, то хочется тут же пуститься в пляс под ее музыку, но когда она поет проникновенные песни на испанском языке это что-то!
Например Que Hiciste, аж плакать хочется, как отчаянно Джей Ло ее исполняет и еще мой фаворит
Me Haces Falta-это вообще самая лучшая песня в альбоме.

Как танцовщица Джей Ло просто не имеет себе равных. Когда смотришь на то, как она двигается, то просто счастье испытываешь.

А ведь Джей Ло еще оказывается и прекрасная актриса. Особенно пронзила меня ее роль в фильме "С меня хватит", где затронута тема домашнего насилия. Роли в других фильмах, которые она исполняет тоже люблю.

В общем, я считаю ее очень талантливой и восхищаюсь ею.

Anita-San
написала 16 мая 2021 в 23:26

Очень люблю песни Джей Ло, голос у нее красивый, и как актрису тоже очень уважаю))