Отзыв:

Что-то сервис хромает, а сотрудники почты это вообще отдельная песня

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Никаких
Недостатки: Хамство и недобросовестность работников почты

Была у меня пренеприятнейшая история, когда я чуть не получила кукиш вместо своей посылки с одеждой из Германии. В общем, я проявила некоторую беспечность и не интересовалась своей посылкой, просто ждала когда придет извещение, а его все не было и не было..

Ну а когда я спохватилась и стала звонить на почту, то столкнулась с хамством сотрудников сего заведения.

Я пыталась вежливо назвать номер своей посылки и узнать на почте она или нет, но меня грубо прервали, бросили трубку, промямлив что-то невнятное.

Второй раз звоню, на ту же почту, но уже по другому телефону. Тоже хамское обращение, на мое вежливое "Я хочу узнать о своей посылке"я услышала какое-то колхозное, грубое "Ну и что вы там хотите узнать?"

Пытаюсь продиктовать номер своей посылки, меня снова грубо перебивают:"Щас, ждите, пока я компьютер включу" и это вместо нормального человеческого сервиса типа "минуточку, извините, я уточню информацию".

Как в глухом коммунизме, ей-богу, мне даже как-то неловко стало слышать все это. Позор какой-то.

Словно работников почты прогресс не коснулся. Хотите переместиться в совок без машины времени, так звоните на почту, поинтересуйтесь там чем-нибудь и пожалуйста-вы в 1988 году!

Короче говоря, выяснилось, что извещение недобросовестные работники почты мне не прислали, так как были майские праздники и они забыли о моей посылке вообще. Еще немного и посылку назад отправили бы, а я осталась бы с носом. Все это очень грустно конечно.

Нужно что-то делать с этими невежливыми бабушками, которые работают на почте, учить их общаться с клиентами, чтобы не позорили Почту России.

Thank You
написал 2 октября 2015 в 02:11

Мне тоже извещение как-то не прислали. А прислали уведомление о том, что я посылку не получила и она уехала обратно. Благо это была не покупка в магазине. Но, все равно неприятно. Не хотелось бы ссорится с человеком, который старался отправлял.