Отзыв:

Вкусный фруктовый чай, но с каждым пакетиком любовь к нему улетучивается

30.09.2015
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Вкусный, ароматный, содержит кусочки натуральных ягод
Недостатки: Слишком быстро надоедает, если его пить постоянно
85 руб

Я люблю фруктовые чай и пробую самые разные постоянно. Так что мимо этого чая пройти никак не смогла бы.

У него есть как достоинства, так и недостатки. Сначала о хорошем.

Аромат, когда завариваешь чайный пакетик на всю кухню, наиприятнейший, как Вы догадались. Сам чай вкусный, ягодный, не слишком приторный, т.е. его можно пить пакетик за пакетиком и он мне как-то даже не приелся в течении пары дней, однако он мне кажется все менее вкусным со временем.

Этот чаек явно не создан, чтобы его пить постоянно. Так разок заварил, а через недельку может еще пакетик попил и все. Для меня это серьезный недостаток, потому что я бы хотела пить фруктовый чай все время. Не люблю обычный. Но с липтоном "Лесные ягоды" такой фокус не пройдет.

Внутри нарядной бумажной коробочки находятся 20 чайных пакетиков-пирамидок.

Сквозь пакетик просвечивают какие-то кусочки, как написано на коробке это сушеная малина, красная смородина, вишня, ежевика(действительно, нечто голубое просвечивает), а также кусочки клубники.

Чай черный, в меру крепкий, нормально, достаточно быстро заваривается, но еще раз его покупать не хочется, чувствую, что этой пачки мне хватило на всю оставшуюся жизнь. Однако, попробовать разок можно, так что рекомендую!