Отзыв:

Я его расчленила и попробовала каждую часть в отдельности, результаты в отзыве

17.06.2014
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Недорогой, творожная масса со вкусом "Картошки"
Недостатки: Приторный черничный джем, вредный состав

Этот сырок я приобрела в Пятерочке. Привлекла цена – 6 рублей с небольшим. Я, конечно, подумала, что за такой ценой может скрываться низкое качество, но попробовать-то надо.

Итак, вскрыла упаковку, обнаружила вполне обычный глазированный брусочек, разве что, он немного длиннее большинства других сырков.

Расчленила его во всех направлениях и обнаружила под тонким слоем глазури белую творожную массу, по центру которой проходит слой начинки. Это черничный джем, который, кстати, является самой невкусной частью сырка.
Глазурь вкусная, во всяком случае, не пластилиновая.
Творожный продукт белого цвета, по вкусу очень похож на пирожное «Картошка», это странно, т. К. ни в составе, ни в названии ничего об этом не говорится. Но картошку я обожаю, поэтому творожная масса мне понравилась больше всего в этом сырке.
Черничный джем – приторный, это ощущается довольно сильно и неприятно. Без него было бы лучше.

Еще один минус сырка – не совсем безобидный состав. Я бы даже сказала, совсем небезобидный. И совсем неполезный. Конечно, все эти Е, консерванты, ароматизаторы и т.п. разрешены к применению, но от этого они не становятся полезными. Не советую кормить этим сырком маленьких детей. Да и взрослым не следует особо им злоупотреблять.

Пробовать его можно разве что из любопытства.

Экспериментаторша
написала 24 апреля 2015 в 22:42

Вот я тоже такой сырок пробовала только из любопытства. А составы у них и вправду ужас и не для детей.

написал 25 апреля 2015 в 06:13

думаю, из любопытства можно попробовать всё, даже если это вредно

Camea2002
написала 25 апреля 2015 в 00:07

Если будем смотреть на составы , так и покупать нечего станет в магазинах наших. А мне такие сырки очень нравятся.

Алёна-СПб
написала 25 апреля 2015 в 00:23

Не соглашусь :) Когда у меня есть выбор купить натуральный творожный сырок за 18 рублей или с кучей искусственных добавок за 6 - я выберу первый. Здоровье у нас одно. Конечно, я не впадаю в крайности и, если мне хочется съесть какой-то заведомо вредный продукт (я фанат шоколадных конфет с начинкой) - я ем. Но это осознанный выбор. А совсем бездумно есть все, что продают - это может быть опасно. Я сейчас не про конкретный сырок, в целом.

написал 25 апреля 2015 в 06:14

Отредактировано 25.04.2015 в 06:16

согласна, я тоже выберу то, что дешевле, хочу только сказать, что не следует эти сырки есть по 10 штук в день, хотя, вряд ли так кто-то делает ))

написал 25 апреля 2015 в 06:16

полностью с вами согласна. Сырки мне тоже нравятся, у этого только черничный джем разочаровал

Алёна-СПб
написала 25 апреля 2015 в 00:20

Хаха, "расчленила" :)) да Вы просто Джек - сырковый потрошитель :)))

написал 25 апреля 2015 в 06:15

просто он так неровно раздербанился, на самом деле распотрошился )))

Ирин-Ка
написала 25 апреля 2015 в 09:24

за такую цену и я бы не отказалась попробовать

написал 25 апреля 2015 в 09:34

да, цена у него ну ооочень привлекательная

Ledi Krasotka
написал 25 апреля 2015 в 23:39

Очень интересный заголовок - оказалось, что сырок то, не очень привлекательный. Очень люблю сырки, но этот покупать не буду...

написал 26 апреля 2015 в 08:04

да, лучше купить такой же вредный, но более вкусный

Marlen
написала 26 апреля 2015 в 02:40

Состав отбивает аппетит

написал 26 апреля 2015 в 08:04

да, есть немного

Гармония
написала 27 апреля 2015 в 11:34

Расчленили)) Меня так заинтриговало название отзыва)) Уже по составу сырка видно, что натурального вкуса ждать не придется.

написал 27 апреля 2015 в 11:54

Спасибо ))Состав, к сожалению, подводит

Светлячок
написал 29 апреля 2015 в 14:16

Да, к сожалению, у таких сырков часто бывает неполезный состав...

написал 29 апреля 2015 в 14:19

к сожалению, да