Отзыв:

Уборку доверю «Золушке»

17.06.2014
Дата: 20.08.2014
Достоинства: мягкие, недорогие, хорошо впитывают, не оставляют следов и разводов
Недостатки: не обнаружено

Моя любовь к салфеткам из микрофибры началась давно. Поэтому когда я увидела в Дикси салфетки «Золушка» по акции, 19 рублей за штуку, не раздумывая, взяла несколько штук.
Размер салфетки – 30х30 см.

Вполне приемлемый размер для протирания пыли. Каждая салфетка упакована в пакетик. В продаже было три разных цвета – желтый, синий, зеленый.

В упаковке 1 штука.
На ощупь салфетки мягкие, приятные, как и всё, что сделано из микрофибры.
«Золушка» отличается от аналогичных салфеток, по-моему, только большей плотностью. Не на много, но они плотнее некоторых других. Поэтому могут впитывать большое количество воды, гораздо больше, чем обычная ткань. Не оставляют никаких следов на поверхности.
Дома я использую «Золушек» для влажной уборки, а в машине - для сухой. И в том и в другом случае салфетки великолепно справляются со своей задачей - хорошо очищают поверхности не только от пыли, но и от жира.
Загрязненные салфетки можно стирать в стиральной машине, своих свойств после этого они не потеряют.