Отзыв:

Я думала такое бывает только в рекламме.

02.08.2013
Ливны
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Прекрасно отстирывает пятна, защищает машинку от накипи и плесени
Недостатки: Еще не встречались

Сколько я перепробывала стиральных порошков, но если честно тони одни не была довольна. Особенно при стирке в машинке-автомат. Часто бывало , что пятна приходилось отстирывать в ручную.
У меня две дочки. Старшей 9 лет, младшей полтора годика. Старшая с улицы приходит как комочек грязи, при чем где она такие виды загрязнений находит, я просто поражаюсь. А вот с младшей мы учимся кушать, и понятное дело вся еда остается на одежде. И иногда ее отстирать, достаточно сложно, а то и вовсе не возможно.
Пару месяцев назад мне в магазине посоветовали попробовать Luxus professional. С первой же стирки я поняла, что с этим порошком я не расстанусь. С белоснежной дочкиной футболки, отстирались пятна от персика, так что не осталось и следа. И множество других пятен исчезали на глазах, прям как в рекламах.
Еще плюсы этого порошка, то что он концентрат. Вес его всего один кг, но по сути он заменят 2,5 кк обычного порошка. Я на одну стирку при средней загруженности барабана, использую один мерный стаканчик. На упаковке написано, что этой пачки хватает на 30 стирок, но мне хватает его на значительно большее количество стирок.
И еще огромный плюс, то что барабан машинки стал как новый. И по краю где скапливается вода, теперь сухо. И не образовывается плесень, и старая уменьшается с каждой стиркой. (Меня поймут, те у кого машинки с вертикальной загрузкой.)
Теперь я стираю, только этим порошком, и менять не собираюсь. А так же советую все родным и знакомым. И вам тоже!