Отзыв:

Я думал, что Скала создан для этой роли ...

07.01.2015
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Скала)
Недостатки: Новый взгляд на персонажа, сюжет и тп.

Всем привет)

Гераклов в том году вышло аж целых два - простенький Б фильм, выданный за А в кинотеатрах Геракл Начало Легенды, и Геракл со Скалой. Если от первого фильма Я не ждал ничего сверхъестественного, то второй фильм думал будет очень хорошим - но он получился странным и скучным.

Вроде бы Скала создан для Роли Геракла, он хороший актёр и спортсмен, но здесь он подкачал, и скорее всего виной этому стал сценарий и "новый" взгляд на Геракла - здесь он обычный человек-наёмник, вокруг которого ходит много легенд, плюс и сам Геракл рассуждает кто же он есть на самом деле. Наверное это и навредило сценарию, потому что хотелось увидеть подвиги, опять же трейлер показывает нам то, чего в фильме практически нет, а жаль.

Сюжет вообще какой то странный и простой - обучай солдат, а потом дерись против них. Вообще не понятно нам хотели сказать или показать этим фильмом. Плюсов кроме Скалы в фильме нет, и кстате говоря, лучше посмотреть со Скалой Царь Скорпионов - он и весёлый и интересный фильм)

В общем лучше советую обойти фильм стороной, если Начало Легенды ещё можно посмотреть, ради Скотта Эдкинса, то Геракл только из за Дуэйна Скалы Джонсона и ознакомления с фильмом)