Отзыв:

Хороший фильм ... для своего бюджета и рейтинга PG 13)

07.01.2015
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Хороший сюжет, интересная история, хорошие актёры.
Недостатки: Может быть некоторые моменты фильма стоило немного по другому передать, а в целом всё отлично.

Всем привет!)
В принципе своё знакомство с этим фильмом Я начал с трейлера, который увидел, когда был на премьере Неудержимых 3, но это другая история) Фильм явно должен был быть неплохим, Люк Эванс в роли Дракулы, единственное что напрягло это рейтинг PG 13 - детский, а кино вроде бы как вампиров и кровь. Но поверьте это не стало помехой для зрелищности.

Отличный и в тоже время простой сюжет не напрягает и не даёт заскучать, хороший подбор актёров, вменяемые спецэффекты для своего бюджета, и конечно же новый взгляд на историю про Влада) Так же стоит отметить и хороший экшен на протяжении фильма, который идёт по нарастающей, прям как сила Дракулы)

Люк Эванс, на мой взгляд, хорошо смотрелся в этой роли, хотя изначально на его роль рассматривался Сэм Уорингтон, но думаю выбор Эванса намного лучше, у него и актёрская игра поинтереснее, и персонажи у него всегда разноплановые, хотя либо отрицательные, либо антигерои) Так что Я за Эванса) Кстате стоит ещё отметить звук и природные ландшафты фильма - здесь они и в меру мрачные и одновременно красивые.

Единственное что хотелось, может быть более убедительного злодея, хотя кто может противостоять Дракуле?) Я бы ещё отметил концовку фильма, здесь она весьма интересная и драматичная, в общем, что долго говорить, советую всем посмотреть этот фильм)