Отзыв:

Скууууууууучно и глупо)

07.01.2015
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Может быть драки и Джина Корано)
Недостатки: Сюжет, актёры ... да вообще всё)

Всем привет)
Помню стороной старался обходить этот фильма, потому что он грубо говоря Бэшный и видно что делался на скорую руку, но на самом деле он оказался ещё хуже)

Сюжет настолько глупый, что просто с ума можно сойти)девушка мстит за похищенного парня, которого похитили для медицинских целей (увидите каких) и всё это выглядит настолько глупо и нелепо, что Джина Корано просто никак не может спасти этот фильм и даже минутное появление Дэнни Трехо не может вытянуть его на уровень троечки) Единственное что можно отметить это драки, но здесь их очень мало, не говоря уже о финальной драке девушка против парня - уж извините но после Неоспоримого, Кровь и Кость и Рейда драками очень сложно удивить.

Мало того, что сюжет глупый, так и глупые и персонажи) убедительно играет наверное только Трехо, потому что это Трехо) фильм ни чем начинается и ни чем кончается, ни каких эмоций не испытываешь) Бэшные фильмы Сигала или Лундгрена, которые ни на что не претендуют смотрятся как отличный экшен фильм)

Так что не советую покупаться на фильм где Джина Корано, Кэм Жигандэ, который кстати в фильме минут на 10) и Трехо на минуту) плюс ещё неубедительный злодей, который не знает как пользоваться пистолетом) В общем лучше посмотреть с Джиной либо Форсаж 6 либо на крайний случай Нокаут там и сюжет получше и драк побольше.