Отзыв:

Я думал, что моя жизнь это трагедия.. Но, это чертова комедия

06.07.2021
Дата: 09.07.2021
Достоинства: интересный сюжет, игра актеров, красивые съемки пейзажей, саундтреки
Недостатки: минусов нет

Фильм "Джокер" с Хоакином Фениксом вышел еще в 2019 году, но так получилось, что я посмотрела его лишь в 2021. Я не фанат фильмов, снятых по мотивам комиксов, именно поэтому этот фильм прошел мимо меня.

Но однажды, я все таки решила прочитать краткое описание к фильму и он меня неожиданно заинтересовал. Имя актера, исполняющего главную роль было на слуху, но другие фильмы с его участием я не смотрела.

Что могу сказать.. Фильм просто потрясающий. Показана жизненная трагедия одного маленького человека в вымышленном городе Готэме. Это прототип Нью-Йорка. Фильм "Джокер" это глубокая психологическая драма одного взятого человека а также общества в целом. Многие, безусловно, не будут сочувствовать главному герою и тем злодеяниям, которые он творит. Но по сути, он выступает своеобразным доктором по отношению к обществу и избавляет его от самых порочных элементов. Лично у меня главный герой вызвал сочувствие и переживание.

Жду с нетерпением вторую часть, а также всем советую обязательно посмотреть этот фильм) И желаю приятного просмотра!