Отзыв:

Отличное средство для очищения кожи и спа процедур в домашних условиях

06.07.2021
Дата: 08.07.2021
Достоинства: хороший состав, помогает от прыщей и воспалений
Недостатки: немного завышенная цена

К сожалению, достаточно небольшое количество людей могут похвастаться идеальным состоянием кожи лица. И я, увы, не из их числа. Поэтому приходится искать средства, которые смогут улучшить качество кожи, сократить прыщи и высыпания.

В целом, моя кожа относится к комбинированному типу. Жирная в Т-зоне и нормальная на щеках. Я решила попробовать Пропеллер с Цинцидоном. Этот компонент в составе должен оказывать антибактериальное и подсушивающее действие. В принципе, так и получилось в моем случае.

Производитель указывает, что данное средство можно использовать и как гель, и как скраб, и как маску. Я использовала как маску. Предварительно распарив кожу, наносила средство и оставляла на 15 минут. Можно наносить не только на лицо, но и на область шеи, избегая области вокруг глаз.

После такой процедуры кожа становилась гладкая, подсушивались мелкие прыщики, уходила краснота и воспаление. Чтобы эффект был длительным и хорошо заметным, данное средство нужно использовать регулярно.

Однозначно рекомендую для проблемной кожи и буду пользоваться и дальше.

Natala99
написал 9 июля 2021 в 12:27

как очищающее средство на постоянной основе, может оно и классное. Но и любом случае, им необходимо пользоваться постоянно. И еще разными косметическими средствами в комплексе.

marinathebest89
написала 9 июля 2021 в 17:01

Согласна с вами) также для ещё большего результата желательно соблюдать диету и побольше отдыхать, особенно ночью.

Туристка
написал 10 июля 2021 в 07:10

Видела такое средство в магазине, но я другой косметикой пользуюсь, профессиональной.