Отзыв:

Очень вкусное и качественное мороженное

06.07.2021
Дата: 07.07.2021
Достоинства: вкусное, натуральный состав, качественное
Недостатки: не обнаружила

Когда приходит лето, наступает время мороженного. Сейчас на рынке огромное разнообразие мороженного - пломбир, сливочное, сорбет. Также большое разнообразие вкусов, так что каждый, кто любит сладкое может выбрать мороженное по душе.

Для себя я выбрала мороженное "Коровка из кореновки" со вкусом крем-брюле. На мой взгляд, это мороженное не слишком приторное и жирное, что неплохо для тех, кто следит за фигурой. Также это мороженное имеет натуральный состав, оно идет на настоящем молоке, без заменителя молочного жира. Вкус очень насыщенный, это мороженное можно смело добавлять кофе и получится латте)). Вафельный стаканчик от этого мороженного тоже очень вкусный, съедаю его с удовольствием.

Цена на мороженное крем-брюле в среднем от 55 до 70 рублей, что я считаю вполне приемлемо для продукта такого хорошего качества. Всем обязательно рекомендую попробовать и желаю приятного аппетита!

Anita-San
написала 7 июля 2021 в 21:05

Мороженое "Коровка из Кореновки" довольно выгодно покупать в "Красном и Белом" - самая высокая цена обычно 54 рубля, а по акции и 49 бывало. Тоже люблю этот пломбир, качественный и вкусный, правда, мне больше нравится простой белый и шоколадный))

marinathebest89
написала 8 июля 2021 в 15:32

Это да, "Красное Белое" хороший дискаунтер, покупала там мороженое сникерс). Но сейчас я в Крыму, а здесь наших привычных сетевиков нет, увы(( Поэтому цена почти в два раза выше.

Александр Белый
написал 8 июля 2021 в 20:13

Как по мне, так это самое вкусное мороженное в рожке. Только ванильное если